Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.02.2016 12:01 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 27.01.2016 г.

На улице Верхе-Набережная планируется ремонт дороги и модернизация освещения

Власти Тынды из-за сложной экономической ситуации планируют в этом году на дорогах в черте города только ямочный ремонт.

На пресс-конференции, которая в администрации Тынды прошла 1 февраля, газетой "БАМ" была поднята тема развития дорожной сети и освещения улиц нашего города. Отвечая на вопрос, первый заместитель главы администрации Тынды Сергей Гуляев заявил, что в наступившем году планируется ремонт дороги на улице Верхне-Набережная. Кроме того, на этом серьезном участке дорожной сети города предусмотрена установка параллельного освещения.

Модернизация системы освещения частично пройдет на улицах Красная Пресня и Амурская. Участков, где требуется замена опор, светильников или вовсе организация освещения, еще очень много. Власти Тынды с 2013 года активно занимаются решением этой проблемы. По словам Сергея Сергеевича, муниципальное предприятие "Горэлектротеплосеть" планомерно решает вопрос модернизации освещения в отдаленных микрорайонах города.

В администрации Тынды уже приступили к подготовке проектно-сметной документации по ремонту дорожной сети. Работы начнутся в мае-июне.  

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.