Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

16.02.2016 17:21 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 10.02.2016 г.

Участники клуба «Звезда» показали ветеранам навыки сборки и разборки макета автомата

Автор: Пресс-служба Тындинского ЛО МВД России на транспорте

В Тынде воспитанники ВПК «Звезда» и сотрудники транспортной полиции чествовали ветеранов войны в Афганистане.

В Центре детского творчества Тынды воспитанники военно-патриотического клуба «Звезда» под руководством оперуполномоченного отделения по борьбе с преступными посягательствами на грузы Тындинского ЛО МВД России на транспорте майора полиции Виталия Кравченко и начальника отделения по делам несовершеннолетних Тындинского ЛО МВД России на транспорте майора полиции Игоря Силаева провели вечер памяти погибших и чествование здравствующих воинов — участников Афганской кампании.

На вечер памяти были приглашены ветераны войны в Афганистане, проживающие в Тында, Владимир Волик, Константин Бассанский и Михаил Боровских. Почетные гости рассказали о суровых буднях на афганской земле, о том какие задачи выполняли советские войска, как готовили солдат для службы в Афганистане. Ребята исполнили для главных гостей вечера патриотические песни, продекламировали стихотворения.

В завершение вечера воспитанники военно-патриотического клуба «Звезда» продемонстрировали блестящее исполнение сборки и разборки макета автомата АК-74, снаряжения магазина учебными патронами. Все это они выполняли с завязанными глазами.

Молодое поколение поблагодарило ветеранов за мужество и патриотизм, проявленные в военное время, пожелали им здоровья и благополучия, вручили памятные подарки.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.