Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 10.02.2016 г.

Начал работу сайт Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке

Автор: Пресс-служба Минвостокразвития России

Сайт ориентирован на людей, которые ищут работу на Дальнем Востоке или хотели бы переехать в этот регион.

Сегодня начал работу сайт Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке, расположенный по адресу www.hcfe.ru.

По своей концепции сайт ориентирован, прежде всего, на людей, которые ищут работу на Дальнем Востоке или хотели бы переехать в этот регион. Он позволяет искать вакансии в регионе, содержит основную информацию о преимуществах работы в ДФО, мерах государственной поддержки для тех, кто хочет переехать и работает на Дальнем Востоке, об Агентстве и другое.

Кроме того, сайт представляет собой канал для обратной связи: в разделе «Переехать на Дальний Восток» и в откликах на вакансии предусмотрена форма запроса для связи с сотрудниками Агентства.

Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока Александр Галушка отметил: «Агентство выполняет две ключевые задачи: по привлечению новых жителей на Дальний Восток, а также по обеспечению хозяйствующих субъектов Дальнего Востока трудовыми ресурсами. Это две взаимосвязанные задачи, и роль Агентства состоит не только в том, чтобы обеспечить трудовыми ресурсами резидентов ТОР и компании Дальнего Востока, но и сделать так, чтобы люди приезжали на Дальний Восток и становились жителями нашего региона, связывали свою судьбу с Дальним Востоком».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.