Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

08.12.2016 17:50 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 30.11.2016 г.

В Тынде сильные морозы «освободили» детей от учёбы

Фото Александра Кулака

Посещаемость детьми занятий берется под особый контроль. В случае отсутствия ребенка в школе, педагоги будут связываться с родителями (законными представителями) для установления причин.

В зданиях школ и детских садов Тынды усилен контроль за температурным режимом. Такое решение вызвано понижением температуры воздуха на улице в зимнее время. Соответствующий приказ 8 декабря подписала начальник управления образования администрации Тынды Валентина Прилепская.

В период низких температур (ниже -40 градусов) местные власти разрешили свободно посещать занятия учащимся начальных классов, с пятого по восьмой классы, проживающих в  отдаленных микрорайонах Тынды. В данном случае посещение образовательных учреждений детьми вышеуказанного возраста осуществляется по усмотрению родителей (законных представителей), с обязательным информированием классных руководителей об отсутствии ребенка в школе.

Между тем, в управлении образования подчеркивают, что посещаемость детьми занятий берется под особый контроль. В случае отсутствия ребенка в школе, педагоги будут связываться с родителями (законными представителями) для установления причин.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.