Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

16.07.2015 19:20 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 08.07.2015 г.

На средства тындинских железнодорожников купили инвалидные коляски, ходунки, тонометры и памперсы

Автор: Вера Поспелова
Источник: "Дальневосточная магистраль"

Ветераны железнодорожного транспорта, живущие в бамовских посёлках, получили помощь от работников Тындинского региона Дальневосточной железной дороги.

– По итогам благотворительной акции, приуроченной к 70-летию Победы, в которой приняли участие работники железнодорожных предприятий, в наш совет ветеранов поступило 200 тыс. рублей, – говорит председатель регионального совета ветеранов Галина Карымова. – Мы постарались распределить средства так, чтобы помощь смогли получить остронуждающиеся люди. В основном они проживают в линейных посёлках, у них небольшой доход и проблемы со здоровьем. 

Ветеранам войны установили пластиковые окна, входную дверь. Приобрели три инвалидные коляски отечественного производства, которые отправили в Февральск, Дипкун и Могот. На оставшиеся деньги купили ходунки, памперсы для лежачих больных, тонометры, глюкометры и тест-полоски.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.