Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

05.05.2015 12:25 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 01.05.2015 г.

Дальневосточная энергетическая компания проводит акцию «Ветеранам — бесплатный свет»

Источник: ИА "Порт Амур"

Сумма будет зачислена на лицевые счета ветеранов для расчетов за электропотребление.

Дальневосточная энергетическая компания проводит акцию поддержки ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны. Каждому участнику и инвалиду войны, проживающему на Дальнем Востоке, перечислят 6,5 тысячи рублей на оплату электроэнергии.

— В четырех регионах, где работает ОАО «ДЭК», проживают более 4 тысяч ветеранов и инвалидов ВОВ — 1 892 в Приморском крае, 1 250 — в Хабаровском крае, 752 — в Амурской области и 112 — в ЕАО. Являясь социально ориентированной компанией, мы не могли не отреагировать на приближение такого знаменательного события. Все мы должны быть благодарными и помнить то, что эти люди сделали для всех нас. Нам необходимо постараться облегчить их жизнь так, как только можем. В нашем случае — подарить им свет, — прокомментировал генеральный директор ОАО «ДЭК» Виктор Милуш.

Сумма будет зачислена на лицевые счета ветеранов для расчетов за электропотребление и отражена в квитанциях за апрель, которые потребители получат до 15 мая, сообщили в пресс-службе ОАО «ДЭК

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.