Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.05.2015 11:22 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 13.05.2015 г.

В Тындинском драматическом театре состоялась премьера спектакля "Выйти замуж за маньяка"

Сюжет разворачивается вокруг немолодой женщины, которая решает назло своим годам изменить судьбу.

16 мая в Тындинском драматическом театре состоялась премьера комедии "Выйти замуж за маньяка", автором которой является Ольга Степанова. Режиссером-постановщиком выступил Виталий Дедюхин.

Сюжет спектакля разворачивается вокруг немолодой женщины, которая решает назло своим годам изменить судьбу — попасть на обложку глянцевого журнала и выдать замуж внучку. Она ищет объявления в газетах о маньяках, чтобы помочь обществу избавиться от них.

Столкновение женских и мужских характеров, поданых в гротесковой острой манере, красной линией пульсирует в новом спектакле. Это почти криминальная комедия будет интересна большому кругу зрителей. Одинокое, жаждущее страстной любви женское сердце в океане мужской прагматичности, серой обыденности и отчуждения. Как найти именно Его, не ошибиться, именно одно такое горячее сердце, которое будет биться с твоим в унисон и осуществит все твои безудержные и самые скрытые фантазии? Как разыскать именно Его — чувственного, нежного, умного, прекрасного, неповторимого?.. Но непременно маньяка! На меньшее современная женщина не согласна. Выбор диктует само время!

В новой постановке задействовано 6 актеров Тындинского драматического театра. Роль бабушки играет Наталья Мухамедова. Также в спектакле задействованы Нина Кобелева, Виталий Дедюхин (врач), Дмитрий Павленко (сантехник) Иван Литвин (электрик-кондитер), Андрей Малашков (спасатель).

С премьерой спектакля и хорошей актерской игрой зрителей и актеров поздравили председатель комитета по культуре администрации г. Тынды Алла Шиян и директор муниципального драматического театра Светлана Стрелец.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.