Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.03.2015 11:56 Пятница
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 11.03.2015 г.

В 2016 году пройдёт Всероссийская сельскохозяйственная перепись

До 1 июля 2015 года на местах должны быть образованы комиссии по проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи.

С 1 июля по 15 августа 2016 года, а на отдалённых и  труднодоступных территориях, транспортное сообщение с которыми в установленный период будет затруднено, с 15 сентября по 15 ноября 2016 года пройдёт Всероссийская сельскохозяйственная перепись, сообщает Федеральная служба государственной статистики. 

В рамках её подготовки в 2015 году будут выполнены следующие мероприятия:

- подготовлен перечень отдалённых и труднодоступных территорий, в которых перепись будет проведена с 15 сентября по 15 ноября 2016 г.;

- составлен список объектов сельскохозяйственной переписи и проведено переписное районирование по сельским, городским поселениям, городским округам, районам и в целом по субъекту РФ;

- в августе 2015 года будут привлечены регистраторы для уточнения списков объектов сельхозпереписи в городских поселениях, городских округах и некоммерческих объединениях граждан.

До 1 июля 2015 года на местах должны быть образованы комиссии по проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи. Комиссия обеспечит координацию взаимодействия органов исполнительной власти субъектов РФ, органов местного самоуправления и территориального органа Росстата. Первая Всероссийская сельскохозяйственная перепись прошла в 2006 году.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.