Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.11.2015 17:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 11.11.2015 г.

Тындинский лесхоз в декабре начнёт продажу новогодних деревьев

Благовещенский лесхоз предлагает амурчанам  новогодние ели в горшках. 

В преддверии новогодних праздников в области планируется заготовить около 30 тысяч сосны обыкновенной и ели аянской.

Реализацию деревьев для новогодних праздников в начале декабря  начнут Архаринский, Бурейский, Благовещенский, Завитинский, Зейский, Свободненский, Норский, Мазановский, Магдагачинский, Тындинский, Шимановский лесхозы. Стоимость будет зависеть от высоты и породы деревьев.

В Благовещенске и Благовещенском районе планируется реализовать около 10 тысяч новогодних деревьев.

Также в этом году ГАУ Амурской области «Благовещенский лесхоз» предлагает амурчанам  новогодние ели в горшках.  Высота новогодней красавицы варьируется  от 50 сантиметров до 1,5 метров.

«В этом году мы предлагаем амурчанам купить себе подарок и сделать хорошее дело, — рассказывает заместитель министра лесного хозяйства и пожарной безопасности Михаил Ковалев. -  После того, как с такой  елки снимут новогодние игрушки, ее можно поставить на балкон, а в теплое время года высадить во дворе или на своем дачном участке.  Сейчас готово к продаже 50 таких елочек, но если на них будет спрос, в следующем году мы увеличим их количество».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.