Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

05.06.2014 21:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителей Тынды и Тындинского района приглашают обсудить исполнение областного бюджета

Автор: Пресс-служба Законодательного собрания Амурской области

С 16 по 18 июня проводится обсуждение годового отчета об исполнении областного бюджета.

На сайте Законодательного собрания Амурской области с 16 по 18 июня любой житель Тынды и Тындинского района может обсудить годовой отчет об исполнении областного бюджета за 2013 год.

На сайте Законодательного собрания Амурской области с 16 по 18 июня любой житель Тынды и Тындинского района может обсудить годовой отчет об исполнении областного бюджета за 2013 год.

В соответствии с Положением о порядке подготовки и проведения публичных слушаний по проекту областного бюджета и годовому отчету об исполнении областного бюджета Законодательным Собранием с 16 по 18 июня 2014 года будет проводиться обсуждение годового отчета об исполнении областного бюджета за 2013 год в заочной форме.

На официальном сайте Законодательного Собрания в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.zsamur.ru/) в подразделе «Публичные слушания» или «Обсуждаем проекты нормативных правовых актов» раздела «Законотворческая деятельность», а также в разделе «Обсуждения» можно ознакомиться с  годовым отчетом об исполнении областного бюджета за 2013 год. Кроме того, текст годового отчета публикуется в газете «Амурская правда».

Со дня размещения на сайте годового отчета, а также с 16 по 18 июня 2014 года все  желающие принять участие в обсуждении годового отчета могут на сайте задать вопросы, высказать замечания и  предложения по обсуждаемому годовому отчету. С 16 по 18 июня 2014 года с ответами  на вопросы можно будет ознакомиться в том же разделе сайта, где и задан вопрос.

Вопросы, замечания и предложения можно направлять в течение всего период проведения публичных слушаний (с 16 по 18 июня 2014 года) в комитет Законодательного Собрания по бюджету, налогам, экономике и собственности области в письменной форме.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.