Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.04.2019 17:14 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«ДомКлик» Сбербанка представляет возможность поиска квартир рядом с метро

Автор: Пресс-служба Дальневосточного банка ПАО Сбербанк

В ближайшее время функция позволит искать квартиры сразу в нескольких выбранных локациях.

  • В «ДомКлик» появилась возможность поиска квартир, расположенных близко к станциям метро.
  • В ближайшее время функция позволит искать квартиры сразу в нескольких выбранных локациях.

Онлайн-сервис Сбербанка для решения вопросов по приобретению недвижимости и ипотечному кредитованию — портал «Домклик» (domclick.ru) — продолжает совершенствовать качество клиентского опыта при взаимодействии с сервисом и представляет новую функцию. На витрине «ДомКлик» появилась возможность поиска квартир, расположенных близко к станциям метро. Функция доступна по всей стране.

Чтобы воспользоваться функцией, необходимо указать название станции метро в строке адреса. На страничке сайта появятся только те квартиры, которые находятся в пешей доступности от выбранной станции. В ближайшее время функция будет расширена отдельными фильтрами по районам и станциям метро, которые позволят искать квартиры сразу в нескольких выбранных локациях.

Николай Васев, директор дивизиона «ДомКлик» Сбербанка:

«Мы хотим, чтобы "ДомКлик" был сервисом первого выбора россиян по всем вопросам недвижимости. Для этого мы фокусируемся на создании лучшего потребительского опыта на рынке, концентрируя наше внимание на удобстве, скорости и максимальном дружелюбии интерфейса портала и всех его функций».

Наталья Романова, директор направления по работе с партнёрами и ипотечного кредитования Дальневосточного банка ПАО Сбербанк:

«Уверена, что такой сервис оценят и клиенты банка на Дальнем Востоке – сегодня покупка жилья в центральной и западной частях России пользуется в нашем регионе высоким спросом. Около 20 % ипотечных сделок являются межрегиональными. Особенно популярны такие сделки в Камчатском крае, Магаданской и Сахалинской областях, Чукотском автономном округе».

Ранее в «ДомКлик» была представлена функция поиска квартир в определенных районах, работающая по всей России. При этом переход к поиску по району возможен сразу с главной страницы «ДомКлик», а район нахождения пользователя определяется автоматически. Таким образом, для поиска квартиры в своем районе при заходе на domclick.ru достаточно нажать всего одну кнопку.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. На правах рекламы

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.