Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.01.2019 10:37 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сбербанк запустил моментальную бизнес-карту

Автор: Пресс-служба Дальневосточного банка ПАО Сбербанк

По моментальной бизнес-карте Сбербанка доступны актуальные скидки и предложения крупнейших платежных систем и компаний.

  • Моментальную бизнес-карту Сбербанка можно получить как действующим клиентам, так и при открытии расчетного счета, а также при оформлении пакета услуг «Легкий старт».
  • Оформление моментальной бизнес-карты происходит в течение нескольких минут.
  • По моментальной бизнес-карте Сбербанка доступны актуальные скидки и предложения крупнейших платежных систем и компаний.

Сбербанк запустил продукт «Моментальная бизнес-карта», обеспечивающий доступ к расчетному счету компании в режиме 24/7 через интернет-банк «Сбербанк Бизнес Онлайн». Бизнес-карта действует 1 год. Плата за ее обслуживание не взимается.

По бизнес-карте Сбербанка доступны актуальные скидки и предложения крупнейших платежных систем и компаний.

Анатолий Попов, заместитель Председателя Правления Сбербанка:

«Сбербанк продолжает работать над тем, чтобы корпоративным клиентам было еще удобнее пользоваться продуктами банка. Моментальная бизнес-карта — еще один инструмент современного бизнесмена. Ее название говорит не только о легкости и быстроте доступа клиента к средствам компании, но и о скорости проведения операций, а также о быстроте оформления этого продукта — оно происходит в течение нескольких минут. Тем самым мы обеспечиваем самую важную потребность нынешних деловых людей — потребность в экономии времени».

С помощью карты закупки для бизнеса можно оплачивать напрямую, без выдачи наличных под отчет и оформления платежек. Поэтому тратить деньги на комиссию за платежные поручения пользователю бизнес-карты больше не придется. При подключении СМС-информирования отчет о каждой операции по бизнес-карте поступает в момент совершения операции, что помогает контролировать расходы. Лимиты по каждой бизнес-карте можно также устанавливать онлайн, как и просматривать отчеты о расходах по ним.

Моментальную бизнес-карту можно получить в отделении как действующим клиентам, так и сразу же при открытии расчетного счета, а также при оформлении пакета услуг «Легкий старт».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. На правах рекламы

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.