Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.03.2018 12:15 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Явка на 12.00 в Тынде - 22,04%, в Тындинском районе - 43,62%

Автор: Максим Ермаков

Явка избирателей в Амурской области на 12:00 составила 29,53%.

В Амурской области продолжаются выборы президента России. В Тынде и Тындинском районе с самого утра открыты 47 избирательных участка. По информации избирательной комиссии Амурской области явка на 12.00 составила: в Тындинском районе — 43,62%, в Тынде — 22,04%.

Надо отметить, что в столице БАМа ближе к обеду на избирательных участках очень много людей. В комиссиях отмечают, что в этом году очень много тех, кто впервые принимает участие в выборах. Тындинцы приходят на участки целыми семьями. Для тех, кто не сможет в этот день прийти на участок организовано выездное голосование. Для этого необходимо обратиться в свою участковую избирательную комиссию или позвонить в ТИК г. Тынды по телефонам 40-114, 58-432.

Пока никаких нарушений во время голосования не зафиксировано. На всех участках дежурят сотрудники полиции, за выборами следят и наблюдатели от кандидатов, общественности и политических партий.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.