Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.11.2018 11:29 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День матери в Моготском клубе для самых дорогих и любимых мам и бабушек прошёл конкурс «Маленькие принцессы»

Автор: Ирина Колошманова,
художественный руководитель, п. Могот

Фото предоставлено автором

Невозможно представить маленьких принцесс без настоящего придворного этикета.

Каждая девочка мечтает стать принцессой, а когда она вырастает и становится мамой, свою мечту она мысленно реализует в дочери.

В День матери в Моготском клубе для самых дорогих и любимых мам и бабушек прошел конкурс «Маленькие принцессы», в котором участвовали девочки от 5 до 10 лет.

Юные конкурсантки отлично справились с предлагаемыми заданиями, проявив смекалку и находчивость. Кроме того, они представили на суд жюри и зрителей приготовленную совместно с мамами выпечку.

Со сцены звучали современные детские песни о маме, стихи, юмор.

Но невозможно представить маленьких принцесс без настоящего придворного этикета… Поэтому доминирующей в программе была классическая музыка Моцарта, Штрауса, Чайковского и прекрасный танец «Менуэт» с маленькими «рыцарями».

По окончании праздничной программы каждая участница была награждена медалью в своей номинации: «Очарование», «Находчивость», «Хозяюшка», «Талант», «Грация», «Золотой голос».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.