Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.03.2015 17:45 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 11.03.2015 г.

11 апреля пройдет большой марафон в поддержку Виолетты Гантимуровой

Автор: Максим Ермаков

Большой благотворительный концерт пройдет в ГДК "Русь" и соберет коллективы Тынды, Тындинского района и ДКЖ.

Продолжается сбор средств на операцию Виолетты Гантимуровой. Напомним, несколько недель назад юной спортсменке поставили диагноз: "периостальная остеосаркома".

На лечение и операцию Виолетты деньги поступают не только от тындинцев и местных предпринимателей, но и из других городов России. В настоящее время Виолетта вместе с родителями находятся в Благовещенске.

13 марта в гимназии №2 прошла благотворительная ярмарка «Добро начинается с тебя». На ней были представлены авторские оригинальные открытки в стиле «скрапбукинг» ученицы 9 класса Вероники Тимаковой, которые можно было приобрести с благотворительной целью.

– На лечение нашей землячки в ходе акции было собрано 70548 рублей 10 копеек, – говорит Анжела Печерица, заместитель директора гимназии по воспитательной работе. – Ученики, педагоги и родители активно участвовали в благотворительной ярмарке. Все вырученные деньги перечислены на счет нуждающейся девочки. Двумя днями ранее ученики и родители 3А класса перечислили на счет Виолетты 7200 рублей. Мы желаем скорейшего выздоровления нашей спортсменке!

Творческие коллективы Тынды готовят большой благотворительный концерт в поддержку Виолетты Гантимуровой. По словам директора городского Дворца культуры «Русь» Анжелы Булановой, акция пройдет 11 апреля на протяжении нескольких часов и объединит коллективы Тынды, Тындинского района и ДКЖ. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.