Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.04.2024 20:47 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде выступил ветеран боевых действий в Афганистане Владимир Мазур

Звучали не только песни об боевых действиях в Афганистане, о трагических событиях в Чечне, но и о любви.

На сцене драматического театра Тынды прошел концерт военно-патриотических песен ветерана боевых действий в Афганистане Владимира Мазура. Выступление артиста было посвящено тындинцам, погибших в ходе специальной военной операции. Послушать песни пришли родные и близкие воинов, погибших в зоне СВО, представители фонда "Защитники Отечества" по Амурской области, школьники и жители города.

Репертуар был разнообразным. Звучали не только песни об боевых действиях в Афганистане, о трагических событиях в Чечне, но и о любви. Каждая композиция сопровождалась видеорядом военных событий. Владимир Мазур исполнил песню "Памяти Артема Ганькина".

Звучали известные и полюбившиеся песни, были презентованы и новые сочинения: "Прощай, Афганистан", "Афганская статистика", "Солдат удачи", "Три друга", "Это наша Россия", "Солдаты России", "Разговор с мамой", "Виват, Победа!" и другие.

Автор-исполнитель впервые посетил Амурскую область в 2013 году, когда был одним из участников первого открытого международного военно-музыкального патриотического марафона "Солдаты Отечества", который был приурочен к 25-летию вывода советских войск из Афганистана.

Фото: пресс-служба администрации Тынды

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.