Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.03.2024 12:54 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юные жители Тынды поддержали всероссийскую акцию «Журавли»

Ученики 7А класса средней школы №7 имени Героя России Игоря Ткаченко своими руками из бумаги изготовили фигурки птиц и разместили на окнах здания своей школы.

Жители области в эти дни украшают окна силуэтами белых птиц, которые символизируют память о погибших в теракте в «Крокус Сити Холле». В стороне не остались и дети: в школах Приамурья прошли мастер-классы по изготовлению бумажных журавлей и цветков крокуса.

Ученики 7А класса средней школы №7 имени Героя России Игоря Ткаченко  также стали участниками акции «Журавли». Они своими руками из бумаги изготовили фигурки птиц и разместили на окнах здания своей школы.

«Журавли» — песня на стихи Рассула Гамзатова, которую исполнял народный кумир Муслим Магомаев. Его имя носил концертный зал в «Крокус Сити Холле». Дети говорят, что в эти скорбные для всей страны дни каждая строяка из песни с неизменной болью отзывается в сердцах россиян.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.