Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.02.2024 12:44 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Байкало-Амурском институте железнодорожного транспорта стартовал конкурс на эскиз памятника к 50-летию БАМа

Отсканированную работу нужно отправить на электронный адрес: yelena.sautner@mail.ru либо принести в БАмИЖТ до 23 февраля.

Принять участие в творческом состязании могут не только студенты и преподаватели учебного заведения, но и все желающие жители Тынды. Установить монумент планируется на территории железнодорожного института. Поэтому конкурсантам также предлагается выбрать и место под будущий монумент или скульп­турную композицию.

– Тематика конкурса на эскиз памятника – железнодорожная, желательно, отражающая специфику нашего учебного учреждения, – рассказывает директор Байкало-Амурского института железнодорожного транспорта Елена Деменева. – Также необходимо подготовить краткое письменное описание своей работы. И придумать название.

Выполнить эскиз можно в любой технике рисования на листе формата А4 или А3. Отсканированную работу нужно отправить на электронный адрес: yelena.sautner@mail.ru либо принести в БАмИЖТ до 23 февраля.

Все конкурсанты получат сертификаты участников. Конкурсная комиссия института определит лучшую работу. По ней-то и будет выполнен памятник, посвящённый юбилейной дате с начала строительства БАМа.

Подробности можно узнать по телефону 8 (41656) 5-70-15.

Алина Емельянова, «Дальневосточная магистраль»

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.