Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

03.09.2023 19:12 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День города: Тында пела и плясала под «Восточные сказки» и «Букет из белых роз»

Кульминацией праздника стало выступление гостей из Москвы — Анны Семенович и Виктора Королëва.

Каждый год жители с нетерпением ждут главный праздник – День рождения любимого города!

- Тында- это место, где рождаются и воплощаются новые идеи, где смелость и настойчивость приводит к успеху. Город развивается и преображается. Это всё благодаря нам с вами, его жителям, целеустремлённым, инициативным и трудолюбивым. Пусть ваша энергия, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию нашей малой родины. С праздником, — поздравил мэр Сергей Гуляев.

Наш город радушно встретил многочисленных гостей праздника, среди которых были представители Дальневосточной железной дороги, Горьковской железной дороги, Забайкальской железной дороги, Северного Кавказа, а также поэт, почётный гражданин Северобайкальска.

Жителей и гостей Тынды приветствовали хореографические композиции лучших танцевальных коллективов города, а также победители всероссийского конкурса «Выбирай Дальний Восток — центр будущего мира!».

Кульминацией праздника стало выступление гостей из Москвы — Анны Семенович и Виктора Королëва. Со сцены звучали танцевальные хиты: «Восточные сказки», «Бумеранг», «В космос», «Букет из белых роз» и многие другие.

Финалом торжества стал яркий фейерверк, который так ждали жители города.

Фото: пресс-служба администрации Тынды, Сергей Умеринков

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.