Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.07.2023 11:44 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новые имплантаторы для бирок и ветеринарные столы закупил тындинский приют для животных

Животные не могут находиться в приюте на постоянной основе, кроме случаев, когда они признаны специалистами агрессивными.

В отремонтированное здание приюта закуплено ветеринарное оборудование и оборудование (средства) для отлова безнадзорных животных. На выделенные из областного бюджета деньги прибрели клетки-ловушки, петли захвата, имплантатор для ушных бирок, каркасные носилки, процедурные и ветеринарные столы, медицинский морозильник, хирургический светильник, настенный бактерицидный облучатель, фармацевтический холодильник, сканер для считывания микрочипа и электронных ушных меток и другие средства.

Напоминаем, животные не могут находиться в приюте на постоянной основе, кроме случаев, когда они признаны специалистами агрессивными. В остальных случаях животные подлежат комплексу стандартных процедур — вакцинации, стерилизации и чипированию. Затем здоровых и неагрессивных собак отпускают в естественную среду обитания.

Фото: пресс-служба администрации города Тынды

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.