Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

24.07.2023 11:56 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории детского сада «Непоседы» открыли новую площадку

Средства на приобретение и установку малых архитектурных форм были выделены из областного бюджета.

В игровых зонах детского сада «Непоседы» завершилась установка малых архитектурных форм. Каждая детская площадка ориентирована на определенный возраст детей. Для малышей – яркие и безопасные песочницы, для детей постарше – игровые комплексы в виде кораблей и сказочных домиков. Средства на приобретение и установку малых архитектурных форм были выделены из областного бюджета.

Теперь прогулочные участки на территории учреждения стали многофункциональными и комфортными, а благодаря комплексу различных фигур у малышей появилась возможность для активного физического и творческого развития во время прогулок.

Работы по подготовке территории под новые площадки начались еще летом прошлого года. Здесь спилили старые деревья, выкорчевали пни и засыпали участки песком. Коллектив детского сада «Непоседы» благодарит директора МУП «Чистый город» Юрия Новака за совместную двухлетнюю работу по благоустройству территории учреждения и помощь в уборке, индивидуальных предпринимателей Виктора Пастушенко и Михаила Кураленко.

Открытие детских игровых зон стало ярким и насыщенным праздником. Началось все с исполнения гимна России и выноса государственного флага. В детском саду большое внимание уделяют патриотическому и духовно-нравственному воспитанию малышей, прививают любовь к России и к малой родине. Для детей здесь пошили специальные костюмы в цветах российского триколора, а использование на различных мероприятиях символики страны и детского сада стало традицией.

Праздник не обошелся без сладких подарков для «непоседушек».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.