Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.06.2023 13:23 Среда
Категория:
Теги (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лето: Юные жители Тынды побывал на Алтае

Тындинские туристы жили на замечательной спортивно-оздоровительной базе "Два медведя" на берегу самой крупной реки Горного Алтая — Катунь.

20 детей туристско-краеведческого отдела Центра детского творчества. Тынды побывали в одном из самых удивительных мест, расположенных на территории России. Потрясающие горы, бурные реки, чистейшие озера и пейзажи невероятной красоты — все это Горный Алтай.

Тындинские туристы жили на замечательной спортивно-оздоровительной базе "Два медведя" на берегу самой крупной реки Горного Алтая — Катунь. За неделю юные тындинцы под руководством Ивана Касаткина, Светланы Косяковой и Людмилы Братчик изучили Тавдинские пещеры, Сухой водопад «Тысячи душ», Мраморную пещеру и Скалу шаманов, Ороктойский мост и потрясающую пасеку «Медом в Ухо», узнали и увидели, что через Алтай проходит одна из самых живописных дорог мира, археологи находят в курганах древние артефакты, а шаманы проводят в местах силы свои таинственные обряды.

Горный Алтай — это море впечатлений, положительных эмоций и действительно удивительно прекрасное место, в которое хочется возвращаться вновь и вновь!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.