Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школе №6 Тынды откроется коворкинг-зона

Фото: пресс-служба администрации города Тынды

Первое коворкинг-пространство для молодежи в городе открылось в молодежном центре «Гармония» на спонсорские средства ОАО «РЖД».

В школе №6 столицы БАМа полным ходом идут ремонтные работы холла первого этажа. Спонсорские средства на реализацию проекта выделены ОАО «РЖД» в сумме 5,9 млн рублей.

Руководство школы предлагает изменить школьное пространство, построить новую предметно-пространственную среду, сделать ее интересной и функциональной для всех участников образовательного процесса. Для этого проекта была выбрана наиболее активно используемая рекреация школы.

В ходе реализации проекта будут выполнены следующие работы: замена дверей, замена окон, покраска стен, ремонт пола, установка нового гардероба, ремонт потолка. Будут закуплены стулья, интерактивная панель, специализированная мебель, сенсорный киоск и трибуна.

Напомним, что в январе 2023 года, первое коворкинг-пространство для молодежи в городе открылось в молодежном центре «Гармония» на спонсорские средства ОАО «РЖД». 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.