Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.05.2023 19:47 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Музей Пушкина» представил новую программу и покорил сердца зрителей

Зал бурными аплодисментами встречал Екатерину Радаеву, выпускницу этого года, Арину Харченко, Екатерину Брееву, Полину Дидур, Ульяну Махонину, Анну Корчагину, Ксению Носикову, Илью Волкова, Льва Кулака и других.

Стихотворением Роберта Рождественского на сцене Городского дворца культуры «Русь» был открыт 29 отчетный концерт детской образцовой вокальной студии «Музей Пушкина». В этот день со сцены звучали как популярные песни отечественной эстрады, так и мировой классики.

Вокальные возможности воспитанников "Музея Пушкина" безграничны, они поют сольно, в дуэте, квартете. Зал бурными аплодисментами встречал всех участников и особенно Екатерину Радаеву, выпускницу этого года, Арину Харченко, Екатерину Брееву, Полину Дидур, Ульяну Махонину, Анну Корчагину, Ксению Носикову, Илью Волкова, Льва Кулака и многих других.

В студии очень много малышей, которые уже через два-три года обязательно засияют новыми звёздами на небосклоне талантов студии «Музея Пушкина».

Коллектив Центра развития культуры, спорта и архивного дела Тындинского муниципального округа подготовил театрализованное представление на злободневную тему цифровизации общества, в частности, вылившейся в проблему зависимости детей от электронных устройств. Идею сказки для концерта придумала руководитель студии — заслуженный работник культуры Амурской области, почетный житель города Тынды Августа Леонидовна Бурлакова. Театральные действия были гармонично вплетены в выступления воспитанников вокальной студии.

Ежегодный отчётный концерт «Музея Пушкина» — это настоящий праздник, где к каждому выступлению ребенка продумывается костюм, танцевальное и медиа сопровождение. Как здорово, что в нашем городе есть такие педагоги, которые всей душой отдаются своему делу и несмотря на какие-то сложности работают с детьми и раскрывают их таланты.

Неоценим и вклад родителей в развитие детей и их помощь в организации концерта. Благодаря талантливому педагогу и помощи родителей воспитанников образцовой вокальной студии знают не только у нас в городе и на просторах России, но и за рубежом. Когда дети достигают таких высот, понимаешь, что всё начинается с любви!

Текст, фото: пресс-служба администрации Тындинского округа

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.