Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.12.2023 10:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начальник управления культуры Тынды Андрей Трещук рассказал о мошеннической рассылки от его имени

Одному из сотрудников пришло несколько сообщений о том, звонил ли ему некий Игорь Владимирович Егоров. Вероятнее всего, такие сообщения присылают для дальнейшего вымогательства денег.

Начальник управления культуры, искусства, кинофикации и архивного дела администрации Тынды Андрей Трещук рассказал в соцсетях о происках телефонных мошенников. Они от имени руководителя управления в Telegram сделали рассылку сообщений его сотрудникам. Одному из них подряд пришло несколько сообщений о том, звонил ли ему некий Игорь Владимирович Егоров. Вероятнее всего, такие сообщения присылают для дальнейшего вымогательства денег.

– Прошу не вестись на мошеннические провокации подонков, – обращается к своим подписчикам в соцсетях Андрей Трещук. – Все мои аккаунты в социальных сетях имеют полные данные, фотографии, номер телефона, имя пользователя. В Телеграме имеется значок – герб Амурской области. Если вы получали от «клона» сообщения, обязательно напишите в мессенджер WhatsApp или перезвоните по тел: 8-914-568-85-64.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.