Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.11.2023 14:43 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Виталий Савватеев стал лучшим водителем в конкурсе Тындинского регионального центра связи

Всем участникам предстояло продемонстрировать высокий уровень водительского мастерства на служебных автомобилях.

В Тындинском региональном центре связи прошел конкурс «Лучший водитель». В состав комиссии входили сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Тындинский» — государственный инспектор БДД РЭО ГИБДД старший лейтенант полиции Константин Величко и инспектор по пропаганде БДД старший лейтенант полиции Ирина Мостепанюк.

Конкурс проводился для совершенствования профессионального мастерства водителей, формирования серьезного отношения к соблюдению Правил дорожного движения и адекватному поведению на дорогах, ответственности за сохранение жизни и здоровья перевозимых пассажиров.

Конкурс состоял из двух этапов. На первом прошла проверка Правил дорожного движения. На втором этапе оценивались профессиональные навыки вождения автомобиля.

Результаты конкурса определялись из расчета набранных баллов. Всем участникам предстояло продемонстрировать высокий уровень водительского мастерства на служебных автомобилях.

Во время второго этапа все автолюбители показали профессионализм и мастерство вождения при выполнении таких упражнений, как движение на подъем, параллельная парковка задним ходом, объезд ряда препятствий, расположенных на ограниченной по ширине проезжей части, разворот на проезжей части с минимальным количеством включений передачи заднего хода, въезд в гараж задним ходом.

В результате соревнований победителем стал Виталий Савватеев, второе место занял Максим Юрченко, третье место досталось Алексею Бубельцеву.

Всех победителей наградили грамотами и подарочными сертификатами, а участников — благодарственными письмами.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.