Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.11.2023 15:19 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Амурчанам бесплатно помогут решить юридические вопросы

Воспользоваться возможностью получить ответы на свои вопросы, жителям других городов, районов и округов не обязательно ехать в Благовещенск — дистанционная консультация также возможна.

Консультации пройдут в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева 24 ноября.

Получить квалифицированную помощь по вопросам, касающимся любой отрасли права, смогут все желающие жители Приамурья. Единый день оказания юридической помощи пройдет на площадке региональной общественной приемной Дмитрия Медведева в Благовещенске в следующую пятницу, 24 ноября в 16:00. Консультировать амурчан будет член областного отделения «Ассоциации юристов России» Анастасия Васильева.

«Подобные акции в рамках соглашения о сотрудничестве с «Ассоциации юристов России» мы проводим несколько раз в год. И каждый раз специалисты успевают разобрать от 20 до 40 различных ситуаций. Чаще всего жители области обращаются со спорными вопросами из сфер пенсионного обеспечения и жилищно-коммунального хозяйства», — рассказала руководитель амурской общественной приемной Лариса Сорокина.

Записаться на прием стоит заранее: по телефону 8 (4162) 77-44-21 или электронной почте: op@amur.er.ru.

Причем, чтобы воспользоваться возможностью получить ответы на свои вопросы, жителям других городов, районов и округов не обязательно ехать в Благовещенск — дистанционная консультация также возможна. Главное, при отправке обращения через интернет, заявителю необходимо не забыть указать свои контактные данные для связи.

Аналогичные приемы состоятся на площадках общественных приемных партии по всей стране.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.