Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.11.2023 16:38 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На ВДНХ сыграли «космическую» свадьбу

Василий Орлов: «Вы работаете в правильном месте, в правильной области и сегодня совершили правильный поступок».

10 ноября 2023 года стало не только Днем Амурской области на международной выставке – форуме «Россия», но и днем рождения новой семьи. Сотрудники космодрома Восточный Алёна Кузьмина и Александр Андрейченко сыграли самую необычную свадьбу в стране – торжество прошло в павильоне ГК «Роскосмос» на ВДНХ, а кольца молодожёнам вынес человек в скафандре.

Новобрачных поздравил российский космонавт Сергей Корсаков, генеральный директор АО «ЦЭНКИ — Космодромы России» Николай Нестечук и Губернатор Амурской области Василий Орлов.

«День замечательный, такой день остается в памяти на всю жизнь. Но у вас двойные воспоминания будут. Точно не у каждого получится сыграть свадьбу так, как играете ее вы. Сейчас здесь проходит выставка «Россия», где представлены все регионы страны. На экспозиции Амурской области главная тема – космодром Восточный. Вы знаете, каждый год на космодроме бывает Президент России. Не каждый регион может похвастаться таким вниманием. Владимир Владимирович держит на личном контроле эту стройку, это будущее нашей страны, это ворота в космос. Вы работаете в правильном месте, в правильной области и сегодня совершили правильный поступок. Я желаю вам успехов», — сказал Василий Орлов.

Кроме незабываемой церемонии молодожены получили в подарок экскурсию по Москве и прогулку на российском автомобиле AURUS.

Свадьба амурчан стала первой из 40, которые пары из разных регионов сыграют на ВДНХ в рамках выставки «Россия».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.