Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.10.2023 12:32 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Преображение главной улицы в столице БАМа вышло на финишную прямую

Завершаются работы по устройству пешеходных дорожек и системы водоотведения вдоль проезжей части и тротуаров.

К масштабным работам на ул. Красная Пресня специалисты и дорожные рабочие АО «Асфальт» приступили в мае 2023 года. За пять месяцев проведен масштабный объем работы по ремонту автомагистрали Тынды.

- В настоящее время осуществлена подготовка и укрепление земельного полотна с предварительной прокладкой необходимых коммуникаций. Установлен бортового камень и выполнено устройство дорожной одежды в два слоя асфальтобетонного покрытия. Завершено устройство наружного освещения. Нанесена дорожная разметка и установлены светофоры на перекрестках и пешеходных переходах. Завершаются работы по устройству пешеходных дорожек и системы водоотведения вдоль проезжей части и тротуаров. Производятся работы по устройству и отделке подпорной стены. Осуществляется установка дорожных знаков и устройство газонов. В ближайшие дни приступим к установке перильного пешеходного ограждения, — рассказал начальник участка Игорь Черницов.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.