Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.10.2023 09:37 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жительница Тынды обвиняется в убийстве своей знакомой

В квартире дома по улице Якутской после совместного распития алкоголя поссорились две женщины. В ходе конфликта одна из них взяла нож и нанесла им один удар в область грудной клетки.

Следственным отделом по городу Тынде СУ СК России по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 57-летней жительницы столицы БАМа в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

Согласно материалам уголовного дела, 5 августа 2023 года в квартире дома по улице Якутской после совместного распития алкоголя поссорились две женщины. В ходе конфликта одна из них взяла нож и нанесла им один удар в область грудной клетки. От полученного повреждения потерпевшая скончалась на месте происшествия.

На предварительном следствии обвиняемая полностью признала свою вину в инкриминируемом ей деянии.

Следователем собран необходимый объем доказательств, уголовное дело с утвержденным Тындинским городским прокурором обвинительным заключением передано в суд.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.