Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

03.03.2022 10:18 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В библиотеке Тынды открылась выставка-вернисаж «Всему начало – Любовь!»

Посвящена выставка представительницам самой прекрасной половины человечества – женщинам.

Приближается радостный весенний день – Международный женский день 8 Марта! Праздник весны и повышенного внимания к женщине как к воплощению красоты и очарования, счастья и гармонии. Накануне этого замечательного дня в Тындинской центральной городской библиотеке оформлена выставка-вернисаж «Всему начало – Любовь!». Посвящена она представительницам самой прекрасной половины человечества – женщинам – вечной загадке, которую пытались и пытаются разгадать с тех пор, как существует человечество. Ценители прекрасного: поэты, музыканты, художники стремились постичь красоту, тайну этого божественного и в то же время земного создания.

Миром правит любовь. Она всему начало. Именно она – причина всего происходящего на Земле. Тема любви неисчерпаема. Каждый человек на протяжении жизни нуждается в любви, ждёт её, стремится. Проходят времена, меняются эпохи. И пока живут на земле поэты, в нашей жизни есть место для любви, а в стихах – для женщины…

В преддверии весеннего праздника хочется наполнить свою жизнь романтикой: посмотреть фильм о любви, прочитать книги о прекрасном чувстве.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.