Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

08.01.2022 15:18 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейский Дед Мороз встретил на вокзале жителей и гостей Тынды

Пассажирам с детьми добрый волшебник загадывал новогодние загадки и предлагал рассказать стихи, вручая каждому сладкий подарок.

Благотворительная акция «Полицейский Дед Мороз» проводится по всей стране. Для транспортных полицейских Дальнего Востока стало доброй традицией не только проводить профилактические рейды, но и поучаствовать в сказочном представлении, ведь визит волшебных героев всегда становится приятным сюрпризом для детей и взрослых.

Сотрудники Тындинского линейного отдела МВД России на транспорте во главе с Полицейским Дед Морозом отправились на железнодорожный вокзал, чтобы подарить частичку праздника всем жителям и гостям города!

Пассажирам с детьми добрый волшебник загадывал новогодние загадки и предлагал рассказать стихи, вручая каждому сладкий подарок. Детвора с радостью делилась накопившимися за год впечатлениями, пела новогодние песни и фотографировалась.

Не забыли сказочные герои напомнить пассажирам и о безопасном поведении на железной дороге. Вместе со сладкими подарками Дед Мороз вручал гостям вокзального комплекса буклеты-памятки с правилами поведения на объектах транспортной инфраструктуры.

Пресс-служба УТ МВД России по ДФО

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.