Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый год амурчане встретили в Хабаровске, Москве и интернете

Автор: Павел Унучек, менеджер по корпоративным коммуникациям

По сравнению с прошлым годом в эту новогоднюю ночь объём мобильного трафика в регионе увеличился на 36%.

Каждый восьмой амурский абонент МегаФона провёл новогоднюю ночь за пределами области. Самыми популярными направлениями стали Хабаровск, Москва, Приморье, Якутия и Забайкалье.

Всего за время праздничных дней амурчане проездом или длительно побывали в 72 регионах России. Некоторые предпочли отдохнуть за границей – самыми популярными направлениями стали бывшие советские республики: Узбекистан, Киргизия, Казахстан и Таджикистан. Однако нашлись и те, кого не смутили большие расстояния – 2% путешественников посетили Турцию, Египет, ОАЭ.

Оставшись дома, жители Приамурья не забыли поздравить родных и близких за границей. С 31 декабря на 1 января из региона совершили свыше 8 тысяч международных звонков. Помимо стран СНГ поздравления улетели в США и Германию.

Почти 2 тысячи терабайт у абонентов МегаФона в Амурской области ушло на онлайн-поздравления. По сравнению с прошлым годом в эту новогоднюю ночь объём мобильного трафика в регионе увеличился на 36%. Амурчане начали отправлять друг другу поздравления в интернете раньше, чем звонки – с 9:00 31 декабря. Пик голосовых пожеланий пришёлся на 3:00 нового года. Всего абоненты МегаФона в Приамурье проговорили в новогоднюю ночь порядка 6 млн минут, что равняется непрерывным разговорам на протяжении 11 лет.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.