Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.01.2022 08:59 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главная котельная Тынды работает в штатном режиме

12 января произошла нештатная ситуация в работе оборудования Центральной котельной.

Зима – серьезное испытание для всех, в том числе и коммунальных служб, как района, так и города. Нынешний отопительный сезон не исключение.

В летний период была проведена ремонтная кампания в соответствии с программой и планом мероприятий, разработанными и согласованными с администрацией Тынды.

К началу отопительного сезона котельная города Тынды полностью была подготовлена к работе, персонал обучен и аттестован.

12 января произошла нештатная ситуация в работе оборудования Центральной котельной. Благодаря своевременному реагированию ремонтный персонал устранил данную ситуацию, и в течение восьми часов штатная работа оборудования была восстановлена.

При этом допустимая продолжительность перерыва отопления, установленная для потребителей законодателем, а именно приложением №2 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов (утвержденных Постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. №354), превышена не была.

Благодаря профессионализму и слаженной работе коллектива ООО «ЖДК-Энергоресурс» ситуация стабилизирована, подача тепла осуществляется в плановом режиме.

Администрация ООО «ЖДК-Энергоресурс»

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.