Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.01.2022 10:18 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде дети остались без ледовой горки

Автор: Анна Чекрыжова

В социальных сетях и новостных пабликах города местные жители были недовольны новостями об отсутствии горки.

В своём первом еженедельном отчёте за 2022 год мэр Тынды Марина Михайлова сообщила горожанам неприятное известие. Оказалось, что город остался без одного из любимых детских аттракционов — ледовой горки. Ее установку отменили. Глава рассказала о срыве работ в эфире местного телеканала и на своей Instagram-странице.

В последнем видеоотчёте Марина Михайлова обвинила в срыве работ сотрудников спортивной школы города.

- Друзья, с горкой у нас совсем беда. Лето красное пропели работники спортшколы. Сделаны определённые организационные выводы, но сегодня у них получается так, что гора родила мышь. В течение суток делали снег, сделали маленькую кучку, которой явно было недостаточно. И такими темпами они, как я поняла, будут работать до конца февраля. Смысла устанавливать горку уже не имеется. Подвели они вас и меня, — прокомментировала ситуацию глава города.

При этом в своей речи она обошла причину, по которой работы были начаты так поздно. А также не рассказала, почему именно детское спортивное учреждение было ответственно за подготовку новогоднего аттракциона.

В социальных сетях и новостных пабликах города местные жители были недовольны новостями об отсутствии горки. Они поделились мнением, что зима в регионе предстоит долгая и проект нужно завершить. Другая часть комментаторов отмечала, что аттракцион можно было сделать из дерева и залить водой.

Напомним, что ранее новые требования к горкам возмутили жителей Архары и лишили их детского аттракциона. По их словам, теперь в их населённом пункте нет места, где можно покататься с ребёнком. Вопрос безопасности и доступности ледовых сооружений для детей был поднят на прямом эфире губернатора области.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.