Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.09.2021 13:07 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 40 предпринимателей приняли участие в выставке-ярмарке «Тында-ЭКСПО»

Фото пресс-службы администрации г. Тынды

Марина Михайлова наградила представителей малого и среднего бизнеса дипломами в номинациях «Предприятие-юбиляр», «Успешный старт» и «Народное признание».

В 24-й выставке-ярмарке «Тында-ЭКСПО-2021» приняли участие более сорока тындинских предпринимателей. Они представили хлебобулочную, сувенирную, косметическую и другую продукцию.

Также в праздничный день состоялось традиционное награждение индивидуальных предпринимателей столицы БАМа.

Мэр города Тынды Марина Михайлова наградила представителей малого и среднего бизнеса дипломами в различных номинациях: «Предприятие-юбиляр», «Успешный старт» и «Народное признание». А также вручила благодарственные письма.

В номинации «Предприятие-юбиляр» за стабильную работу и 15-летний юбилей награжден индивидуальный предприниматель Надежда Шаталова – студия «Диалект»; за стабильную работу и 10-летний юбилей награждены предприниматели Дурсун Гусейнова – мини-пекарня «Чудо-печка» и Елена Яковлева – «Якутские национальные сувениры»; за стабильную работу и 5-летний юбилей награжден ИП Андраник Алексанян – фирма «Два грача».

Дипломами «Успешный старт» за активную жизненную позицию, удачное начинание и стремление к профессионализму награждены следующие предприниматели: Валерий Медведев – косметика “LR Health & Beauty”, Юлия Попович – Детский развивающий центр “SmartyKids” и Евгений Тэн – «Кофейня на Кирова».

В номинации «Народное признание» по итогам голосования среди посетителей ярмарки победителем стал индивидуальный предприниматель Елена Фалалеева – «LETIQUE COSMETICS».

За вклад в благоустройство города Тынды, помощь в создании комфортной городской среды в рамках программы «Детская площадка – в каждый двор» награждены руководители предприятий и индивидуальные предприниматели: АО «Прииск Соловьевский», ООО «Эльга-Транс», ООО «ЖДК – Энергоресурс», Сергей Зеленин, Андрей Евтушенко, Сергей Умеринков и Джалалудин Аминов.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.