Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.09.2021 14:44 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мужчина попал под поезд сообщением Тында-Кисловодск

От полученных травм 23-летний житель Ачинского района скончался на месте.

В дежурную часть Сибирского линейного управления МВД России поступило сообщение о травмировании человека на участке железной дороги в районе остановочной платформы Шинный завод в Красноярске. Как установили сотрудники транспортной полиции, около 17.30 машинист пассажирского поезда сообщением Тында-Кисловодск увидел на путях мужчину. Несмотря на экстренное торможение, наезда избежать не удалось. От полученных травм 23-летний житель Ачинского района скончался на месте.

В настоящее время сотрудники транспортной полиции и Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России устанавливают все обстоятельства случившегося и причины, по которым мужчина не воспринял опасности приближающегося поезда.

Транспортная полиция напоминает: нахождение вблизи железнодорожных путей и их переход в неположенном месте может привести не только к сбою в движении поездов, но и к тяжелому увечью или гибели самого пешехода. Безопасным расстоянием для движения вдоль железнодорожного пути считается пять и более метров до ближайшего рельса. Категорически запрещено стоять в междупутье при прохождении встречных поездов.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.