Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.09.2021 10:05 Воскресенье
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде решат проблему с показом киноновинок

Зал театра не в состоянии выполнить условия компании Columbia Pictures.

Жители Тынды не раз жаловались на скудный репертуар местного кинозала, расположенного в драматическом театре. Как пояснила мэр Марина Михайлова, зал театра не в состоянии выполнить условия компании Columbia Pictures о шести сеансах в день для каждого из своих фильмов, отсюда ограниченное число новинок в афише. Решить проблему поможет новый кинозал.

— Напомню, у нас театр, а не кинотеатр, с дополнительной функцией. И проблема состоит в следующем: мы не можем сотрудничать с компанией Columbia Pictures, потому что они требуют шесть сеансов в день показывать фильмы. Только в таком случае они смогут предоставлять нам новинки, которые вы хотите смотреть. Сегодня этот вопрос пока не решаем. Ищем место для открытия еще одного кинозала, деньги на ремонт в городском бюджете найдём с помощью городской думы. И надеюсь, в следующем году мы эту проблему решим, — сказала Марина Михайлова во время видеоотчета об итогах недели в своем Instagram.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.