Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.09.2021 10:00 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минувшим летом музей истории БАМа посещали туристы из десятков городов

Своими впечатлениями они делятся не только в журнале отзывов и на сайтах.

«Вот и лето прошло… Словно и не бывало» — стихами Арсения Тарковского хочется начать обзор музейных посещений лета 2021 года.

С июня по август через столицу БАМа проехали путешественники и командированные по производственным делам из самых разных мест не только нашей страны, но и мира. В музее истории БАМа есть журнал отзывов, заглянем в него.

«06.08.2021. Огромное спасибо за экскурсию. Информация, собранная сотрудниками музея напомнила о комсомольской молодости, целеустремленности и эмоциях, которых так сейчас не хватает в современной жизни…» Клуб внедорожного туризма «Российские дороги» г. Москва

«26 июня 2021г. Сердечное спасибо хранителям истории БАМа за труд, за бережное отношение! Желаем вам процветания, пополнения фондов, благодарных посетителей! Ждем вас с ответным визитом к нам в Нерюнгри. С уважением, Аксинья Луценко, пресс-секретарь Нерюнгринской городской администрации»

«31.07.2021. В Тынду заехал специально ради музея. Давно интересуюсь историей строительства БАМ, посетил много городов и поселков на БАМе. Музей даже превзошел мои ожидания… Александр Забродин , С-Петербург.»

«28.08.2021 г. Спасибо за прекрасный музей и экскурсию от стройотрядов Москвы. ССО «Параллакс», МГУ. Путешествуйте больше, спите меньше!»

Москва, Владивосток, Астрахань, Пермь, Нерюнгри, Минеральные воды, Ангарск, Хабаровск, Санкт-Петербург, Дальнегорс, Воркута, Новая Чара, Ижевск, Волгоград, Иркутск, Кузбасс, Бурятия, Биробиджан, Благовещенск, Якутск, Курск, Тверь, Минск, Воронеж, Нерчинск, Гродно, Зея, Екатеринбург, Дербент, Курган, Испания и Австралия.

И это только те города и страны, отзывы о музее и о Тынде, которые оставили туристы в книге отзывов. Кроме этого есть еще отзывы в Яндексе, Google и на других интернет-площадках. Наш город на перекрестке дорог, ждем в vузее истории БАМа всех, кто интересуется историей, географией, стремиться сделать свою жизнь яркой и насыщенной!

Экскурсовод Музея истории БАМа Вера Белобородова

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.