Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.09.2021 17:45 Воскресенье
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мэр Тынды собирает от горожан адреса с холодными батареями

Автор: Лариса Хатамова

Фото Марии Овсечук

16 сентября батареи потеплели в тындинских детсадах, школах и больнице.

«Потеплело ли в вашем доме? Комиссия в составе начальника отдела ЖКХ и представителя ЖДК-Энергоресурс и УК начинают объезд по проблемным точкам. Есть проблемы с теплом? Тогда мы едем к вам», — обратилась к жителям Тынды мэр города Марина Михайлова на своей странице в Instagram. И предложила в комментариях к ее посту указывать адреса домов, где по-прежнему холодные батареи.

— Комиссия ориентируется на список адресов в комментариях только этой публикации. Указание проблем в других аккаунтах не приведет к приезду комиссии. Объясните это родным и друзьям, — написала Марина Валентиновна в своем аккаунте — Марина Михайлова.

Напомним, на этой неделе в столице БАМа, одной из первых в Приамурье, начался отопительный сезон. 16 сентября батареи потеплели в тындинских детсадах, школах и больнице. А вчера подали первое тепло и в жилые дома горожан. «Нормативной температуры для подачи тепла в дома нет еще неделю. Но по многочисленным просьбам горожан включаем многоквартирные дома с утра 18 сентября», — пообещала и выполнила тындинский мэр.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.