Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Василий Орлов вместе с супругой проголосовали на выборах

Избирательные участки будут работать с 8:00 до 20:00.

17 сентября в 8.00 по области открылись 750 избирательных участков. Василий Орлов с супругой посетили избирательный участок № 313, расположенный в школе №5 Благовещенска.

Напомним, что голосование пройдет с 17 по 19 сентября. Избирательные участки будут работать с 8:00 до 20:00. 19 сентября в области финишируют 69 избирательных кампаний. Помимо выборов депутатов Госдумы и Заксобрания, также – в органы местного самоуправления. Особое внимание уделяется недопущению распространения новой коронавирусной инфекции. При входе на избирательные участи граждане проходят термометрию и получают средства индивидуальной защиты.

В нынешнем году 265 амурских избирательных участков оснащены камерами видеонаблюдения, которые будут вести онлайн-трансляцию, помимо этого за проведением выборов будут следить и наблюдатели, из которых 3246 выставили политические партии, 684 — подготовила Общественная палата региона.

По информации Избирательной комиссии Амурской области, на самых оживленных участках будет задействовано 69 комплексов обработки избирательных бюллетеней.

В завершившемся вчера досрочном голосовании в труднодоступных и отдаленных территориях на выборах в Госдуму бюллетени заполнили 2 259 человек. Они будут храниться в опечатанных переносных ящиках для голосования до 19 сентября и будут обработаны во время общего подсчета голосов.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.