Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

04.08.2021 15:19 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В парке Тынды появится верёвочный городок

Эко-зона городского парка Тынды стала лидером голосования в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда».

Администрация Тынды готова объявить торги на приобретение и установку веревочного городка с домиками на деревьях, лавочками и урнами, резиновым покрытием в городской парк на весну следующего года.

Напомним, с 26 апреля по 30 мая 2021 года проходило рейтинговое голосование по отбору общественных территорий и дизайн-проектов благоустройства на федеральной платформе 28.gorodsreda.ru

Эко-зона городского парка Тынды стала лидером голосования в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда». Жители столицы БАМа предложили установить в парке веревочный городок.

Общая стоимость реализации проекта – более 15 млн рублей. Эти средства выделены из федерального, областного и местного бюджетов.

Выбранная тындинцами территория будет благоустроена в 2022 году.

Как сообщила в своем instagram-аккаунте мэр Тынды Марина Михайлова, администрация города нашла сертифицированного производителя качественных детских площадок — в карусели. Глава города просит земляков поделиться своим мнением.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.