Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.08.2021 14:50 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде в рамках празднования Дня города пройдет фестиваль культуры и спорта «БАМ»

Автор: Пресс-служба администрации г. Тынды

В состязаниях примут участие более 100 спортсменов из Забайкальской ж.д., Восточно-Сибирской ж.д., ДВЖД и Тындинского региона.

В Тынде большой спортивный праздник состоится 4 сентября на стадионе школы №7.

В торжественном открытии фестиваля примут участие представители ОАО «РЖД», РФСО «Локомотив» и руководство Администрации города Тынды. Почетным гостем на открытии станет директор ОАО «РЖД» по коммуникациям, начальник департамента по взаимодействию с федеральными и региональными органами власти Юрий Нагорных.

В течение двух дней в столице БАМа пройдут соревнования по следующим видам спорта: мини-футболу, парковому волейболу, уличному баскетболу, силовому многоборью, гиревому спорту и перетягивание каната.

В состязаниях примут участие более 100 спортсменов из команд Забайкальской ж.д., Восточно-Сибирской ж.д., ДВЖД и Тындинского региона.

Также в дни проведения фестиваля пройдут соревнования по самбо среди детей 2007-2009 г.р.- «LOCO CUP SAMBO БАМ 2021» на Кубок РФСО «Локомотив».

Кроме этого, 4 сентября, в День города, организаторы мероприятия подготовили большую культурную программу. Ведущим праздничного концерта станет юморист Михаил Грушевский.

На площади 25-летия БАМа выступят творческие коллективы и солисты города, а также исполнители бардовской песни.

Праздник в столице БАМа завершится концертом Максима Леонидова.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.