Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.08.2021 20:40 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Путин в начале сентября прилетит в Амурскую область

В Приамурье у главы государства запланированы поездка на космодром "Восточный" и встреча с главой региона Василием Орловым.

Президент России Владимир Путин 1 сентября начнет свой визит на Дальний Восток. Глава государства в этот день планирует посетить всероссийский детский центр "Океан". Напомним, президент намерен принять участие в VI Восточном экономическом форуме, которой пройдет со 2 по 4 сентября во Владивостоке.

2 сентября у главы нашей страны запланирован визит в Дальневосточный морской тренажёрный центр и совещание по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока. 3 сентября он примет участие в пленарном заседании Восточного экономического форума.

4 сентября Владимир Путин намерен посетить Амурскую область, где запланированы поездка на космодром "Восточный" и встреча с губернатором Василием Орловым, на которой планируется обсудить вопросы, связанные с недавними паводками.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.