Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.08.2021 08:50 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нетрезвые родители и бесхозные вещи: Росгвардия вновь берёт под охрану школы и детские сады Тынды

Автор: Пресс-служба администрации г. Тынды

Накануне нового учебного года были проверены «тревожные кнопки» и зафиксировали время прибытия наряда вневедомственной охраны.

Охрану школ и детских садов Тынды обеспечивает Управление Росгвардии Амурской области. Все общеобразовательные и дошкольные учреждения столицы БАМа оборудованы «тревожными кнопками» с выводом на пульт вневедомственной охраны.

В случае возникновения ситуаций, угрожающих безопасности детей, наряд Росгвардии в течение нескольких минут прибывает на объект.

Во время приёмки тындинских школ и детских садов к началу нового учебного года члены комиссии проверили «тревожные кнопки» и зафиксировали время прибытия наряда вневедомственной охраны.

В минувшем учебном году Росгвардия выезжала в школы и детские сады, когда были обнаружены бесхозные предметы, в здании находились родители в нетрезвом состоянии или посторонние, которые могли вызвать опасность для детей.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.