Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.08.2021 09:01 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как мне помогли избавиться от кредитных долгов

Фото: dolgi.org

От отчаяния мне пришлось рассказать свей дочери о проблемах, она посоветовала мне обратиться в компанию «Кредитный юрист», сказав, что слышала, что они помогают решить проблемы с Банками.

Я пенсионер Клавдия Ивановна. Когда я оформляла кредиты, я получала пенсию и зарплату, так как работала поваром в детском саду. Помогала своим детям и внукам. Все у меня было замечательно. Кредитов у меня было 5 на общую сумму 600 000 рублей. Но в феврале 2020 года я заболела, пришлось уволиться с работы. И я не смогла больше оплачивать свои кредиты, помочь мне было некому.

Долг рос все больше и больше, Банки одолели, мня телефонными звонками, но справиться с выплатой долга я уже не могла. И не знала, что мне делать. Близкие не знали о том, что я залезла в кредитные долги. От отчаяния мне пришлось рассказать свей дочери о проблемах, она посоветовала мне обратиться в компанию «Кредитный юрист», сказав, что слышала, что они помогают решить проблемы с Банками. Я обратилась в данную компанию, так как другого пути выбраться из долговой ямы я не видела. В компании мне предложили пройти процедуру банкротства физического лица. Через пять месяцев я избавилась от долгов и начала жизнь с чистого листа. Благодарю специалистов компании за помощь. Всем советую, у кого такие же проблемы, не тяните, обращайтесь в данную компанию и вам помогут решить вашу проблему и найти выход из ситуации.

Компания «Кредитный Юрист», г. Благовещенск, ул. Зейская 173, офис 208. Телефон: 8(996)384-44-48 Оксана Дмитриевна, 8(963)801-80-56 Александр Викторович. Консультации Бесплатны.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.