Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.08.2021 12:53 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Губернатор Василий Орлов во время «прямой линии» на ГТРК расскажет о паводке и его последствиях, помощи людям, а также о ситуации с коронавирусом

Задавать вопросы губернатору можно будет в течение часа по нескольким каналам связи.

Прямой телеэфир с главой Приамурья пройдет в воскресенье, 22 августа в студии ГТРК «Амур» на канале «Россия 24». Поводок и его последствия, работа здравоохранения в пандемию — основные темы «Прямой линии».

Задавать вопросы губернатору можно будет в течение часа по нескольким каналам связи. Напрямую пообщаться с Василием Орловым амурчане смогут, дозвонившись до студии по телефону. Текстовые сообщения (отправленные с помощью WhatsApp, Instagram и сайта gtrkamur.ru) по темам эфира примут редакторы «Вести – Амурская область».

«Прямая линия с губернатором Амурской области» начнется в региональном эфире ТК «Россия 24» в 19:00. Параллельно трансляция будет идти в Instagram-аккаунте губернатора и на Интернет-ресурсах «Вести – Амурская область».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.