Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.08.2021 09:24 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Амурчанин возвращается в федеральный эфир телеканала «ЧЕ!»

Источник: Телеканал «ЧЕ!»

Благовещенец Станислав Соколов обещает зрителям ещё больше успешных расследований, раскрытых преступных схем и побеждённых мошенников.

23 августа на «ЧЕ!» — премьера нового сезона остросюжетного реалити «Охотники». Один из ведущих проекта — благовещенец Станислав Соколов — обещает зрителям ещё больше успешных расследований, раскрытых преступных схем и побеждённых мошенников.

«ЧЕ!» известен своими социально значимыми проектами. Например, в реалити «Решала» борец с мошенниками Влад Чижов учит зрителей справляться с последствиями деятельности обманщиков. Стиль работы «Охотников» немного отличается от «Решалы»: они ловят на живца, внедряются в ряды преступников и разрушают аферы изнутри. Своим примером они объясняют зрителям, в каких ситуациях те могут «купиться» на уловки мошенников. Ведущие учат распознавать ложь и рассказывают, как себя вести, чтобы не попасться на крючок «разводил».

«Новый сезон будет ещё мощнее. Ведь наши методы стали еще жёстче. Мы продолжаем показывать, как бороться с преступностью» — говорит Станислав Соколов.

Раскрывать преступные схемы, как и в прошлом сезоне, будут всё те же герои: тренер по боксу Станислав Соколов из Благовещенска, бывший морпех Владимир Сорков из Севастополя, журналистка Дарья Рубинская из Ростова-на-Дону и, конечно же, главный борец за справедливость Влад Чижов.

Смотри, как рушатся планы жуликов, с 23 августа в 22:00 на телеканале «ЧЕ!»!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.