Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.08.2021 10:08 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Максим Дмитриев примет участие в музыкальном телепроекте «Голос»

Фото предоставлено Максимом Дмитриевым

После окончания лицея №8 Максим Дмитриев отправился покорять Москву. Сейчас он учится в Институте современного искусства.

Выпускник образцовой вокальной студии «Музей Пушкина» из Тынды Максим Дмитриев официально подтвердил свое участие в музыкальном телепроекте «Голос».

– Огромное количество заявок, нереально сложный как физически, так и морально кастинг, все это осталось позади, – говорит Максим. – Благодарен всем, кто в этот период был и остаётся рядом со мной. Много было испытаний, которые пытались сломить и уничтожить мое внутреннее «я», всему этому я говорю спасибо! Я победил! Трудно описать насколько ценной была поддержка от семьи, от наставников и от моего близкого окружения. Сейчас тот этап, который можно назвать новой точкой отсчёта. Все это время я работал не только в техническом плане, но и в личностном. Я стал сильнее, увереннее и взрослее. Мне есть, что сказать и чем поделиться! Все только начинается... Самое интересное впереди! До встречи в эфире!

После окончания лицея №8 Максим Дмитриев отправился покорять Москву. Сейчас он учится в Институте современного искусства. Наш талантливый земляк обучается на кафедре эстрадно-джазового пения в классе доцента Натальи Семеновой.

Как интернет-портал Gazeta-bam.ru сообщал ранее, в прошлом году Максим принимал участие во втором сезоне телепроекта «Ну-ка, все вместе!». Видеоролик с его выступлением на канале «Россия 1» уже набрал более полумиллиона просмотров.

Пожелаем нашему земляку удачи на новом проекте!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.