Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

05.07.2021 15:54 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Родственники пропавших в Тындинском районе вахтовиков попросили помочь в поисках

Если вы обладаете какой-либо информацией, родственники просят писать и звонить в любое время дня и ночи по номеру: 8-951-740-17-60.

В Тындинском районе завершилась активная фаза поисков четырёх пропавших вахтовиков. Однако их родные и близкие отказываются сдаваться и просят неравнодушных амурчан о помощи. Обращение было опубликовано в паблике @tynda_news. Сестра одного из пропавших вахтовиков рассказала, как проходили поиски:

- 18 июня 2021 года мой брат, Иванов Олег Васильевич, находясь в командировке в Амурской области, пропал без вести при следующих обстоятельствах: на седьмом километре автодороги Олёкма — Хани при переезде вброд ручья Ханикан затонули два автомобиля, самосвал КамАЗ и «Урал», перевозящие вахтовых рабочих. В вахтовке находилось 9 сотрудников компании ЭСК «Энергомост». Четверо из них, включая 60-летнего водителя, считаются пропавшими без вести, – поделилась девушка. С вертолёта были обследованы 90 километров от места происшествия вниз по течению. Поиски проводились и на земле – полицейские, местные жители и сотрудники компании пешком обошли 15 км берега. Но результатов не было. Мы обращались в поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт», но поиски пока не были начаты. В данный момент активного поиска не ведётся, и родственники находятся в ужасе и страхе. Пропали четыре человека! Я очень прошу всех, нет, я умоляю, окажите нам помощь в поиске. Мы физически далеко находимся, Олег из Вологодской области, и все его родные находятся там, нам нужна помощь добровольцев и волонтеров, которые смогут помочь нам, выйти на местность и искать четырёх мужчин!

Она также рассказала об отличительных приметах своего брата: был одет в рабочую форму светлого цвета (куртка, брюки, кепка, берцы), на руке был смарт-браслет, в кармане телефон.

  • на левом предплечье тату в виде контура кошачьей головы;
  • на правой ноге, на стопе, сверху родинка около большого пальца;
  • на левом бедре шрам.

Имена пропавших людей:

  • Шведов Анатолий Иванович – водитель;
  • Сыренов Юрий Никитич – водитель;
  • Чепурков Николай Викторович – водитель;
  • Иванов Олег Васильевич – электромонтер

Если вы обладаете какой-либо информацией, родственники просят писать и звонить в любое время дня и ночи по номеру: 8-951-740-17-60.

Напомним, активные поиски пропавших вахтовиков были прекращены 24 июня. Об этом сообщила администрация Тындинского района.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.